Управление культуры и искусства

Администрации города Новочеркасска

Новости

RSS
14.04.2024
Премьера "Медной бабушки" в Новочеркасске состоялась
12 апреля в Донском театре драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской состоялась премьера спектакля "Медная бабушка " по пьесе Леонида Зорина.
02.04.2024
Артисты Донского театра приняли участие в подготовке проекта «Гражданин Новочеркасска»
В студии Международного издательского дома «ЕвроМедия», г.Ростов-на-Дону, заслуженная артистка РФ Людмила Фадеева и ведущий мастер сцены Олег Радченко записали подкасты о жителях, которые прославили наш город.
01.04.2024
 Мастер-классы  в рамках государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма»
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Областной методический центр по образовательным учреждениям культуры и искусств» в рамках государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма» проводит мастер-классы.
29.03.2024
VII школьный вокальный конкурс «Голос детства»
В ДМШ им.П.И.Чайковского прошел VII школьный вокальный конкурс «Голос детства». На суд жюри было представлено около ста вокальных номеров в трех номинациях: академический, народный и эстрадный вокал.
19.03.2024
 10-ая годовщина принятия Республики Крым и города Севастополя в состав  Российской Федерации.
В честь исторического воссоединения России и Крыма по всей стране организованы торжественные митинги. Новочеркасцы, как и все россияне, отметили 10- ю годовщину принятия Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

Контактная информация

8 (8635) 22-30-37

Город Новочеркасск посетила российская эстрадная певица, исполнительница русского шансона Рада Рай

Город Новочеркасск посетила российская эстрадная певица, исполнительница русского шансона Рада Рай
17.02.2017
Концерт певицы состоялся 15 февраля во Дворце культуры микрорайона Донской. Зрители были приятно удивлены профессионализмом выступления, богатством и разнообразием репертуара, магическим голосом и отличным качеством звука, доброжелательностью и позитивным настроем, которые буквально исходили от артистки. Что касается программы, то прозвучали как старые песни, так и новые, совсем недавно вошедшие в репертуар. Одна из них - «Все скажет музыка за нас» (авторы - Марина Кабанова и Рашид Киямов).
Еще один приятный момент: организатором концерта (Максим Науменко) была предоставлена возможность посетить данный концерт абсолютно бесплатно   всем жителям микрорайона с ограниченными возможностями здоровья. 
В общем, можно сказать, что это был вечер радости и ярких впечатлений. Певица выложилась на все 100%, подарив всем настоящий праздник. Зал провожал Раду Рай, аплодируя стоя.
А после того, как концерт закончился, зрители смогли получить  автограф и сфотографироваться с Радой Рай.