Управление культуры и искусства

Администрации города Новочеркасска

Новости

RSS
26.04.2024
Артисты донского театра – победители ежегодного областного фестиваля-конкурса «Мельпомена»
В этом году на суд жюри Казачий драматический представил спектакль «Степь» по произведениям А.П. Чехова в постановке Леонида Алимова.
26.04.2024
В Александровском саду прошло мероприятие, приуроченное к 38й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.
"Не снимут боль, ни мрамор, ни гранит, И никакие в мире обелиски... Так пусть навечно память сохранит Нам образы ушедших наших близких..."
14.04.2024
Премьера "Медной бабушки" в Новочеркасске состоялась
12 апреля в Донском театре драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской состоялась премьера спектакля "Медная бабушка " по пьесе Леонида Зорина.
02.04.2024
Артисты Донского театра приняли участие в подготовке проекта «Гражданин Новочеркасска»
В студии Международного издательского дома «ЕвроМедия», г.Ростов-на-Дону, заслуженная артистка РФ Людмила Фадеева и ведущий мастер сцены Олег Радченко записали подкасты о жителях, которые прославили наш город.
01.04.2024
 Мастер-классы  в рамках государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма»
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Областной методический центр по образовательным учреждениям культуры и искусств» в рамках государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма» проводит мастер-классы.

Контактная информация

8 (8635) 22-30-37

Юная новочеркасская вокалистка Анастасия Петренко снова пополнила копилку своих наград новыми победами

Юная новочеркасская вокалистка Анастасия Петренко снова пополнила копилку своих наград новыми победами
14.04.2019
Юная новочеркасская вокалистка Анастасия Петренко, ученица Детской музыкальной школы им. П.И. Чайковского и солистка Образцовой вокальной студии "Орфей " Центра воспитания и досуга "Эстетика" снова пополнила копилку своих наград новыми победами. За прошедший месяц Настя победила в четырех Международных конкурсах, проходивших в г. Москве и Ростове-на-Дону. Выступая в номинациях академический и эстрадный вокал, девочка стала 8-ми кратным обладателем Лауреата I степени! 
Поздравляем Анастасию и её преподавателей Людмилу Кофанову и Викторию Рубцову с новыми победами! И выражаем огромную благодарность родителям, при поддержке которых получаются такие отличные результаты!