Управление культуры и искусства

Администрации города Новочеркасска

Новости

RSS
29.09.2025
БЕЗГРАНИЧНАЯ ВЕРА В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ….
В Новочеркасске прошёл фестиваль инклюзивного творчества «Лучики надежды» - фестиваль, ставший доброй традицией, который вот уже в пятый раз распахнул свои двери.
15.09.2025
201-й театральный сезон в Донском театре драмы и комедии им. В.Комиссаржевской торжественно открыт!
Сезон стартовал с традиционного приветствия - интермедии - зрителям прямо на ступеньках театра. Творческая команда артистов и студийцев «Арт МАСТЕР» встретила первых гостей улыбками, словами благодарности за преданность искусству и искренним признанием в любви к театру.
08.09.2025
Новочеркасск покорил областной юбилейный слёт работников культуры!
Наш город представил поистине уникальное театрализованное представление, посвящённое истории донского виноделия!
02.09.2025
Показ спектакля «Алиса в Стране чудес»
1 сентября, в День знаний, Донской театр устроил яркое и волшебное начало учебного года — показ спектакля «Алиса в Стране чудес» по мотивам знаменитой сказки Льюиса Кэрролла.
13.08.2025
«Ожившая донская классика»
12 августа в Донском театре прошел круглый стол лаборатории «Ожившая донская классика» — объединивший писателей, драматургов, литературоведов, театральных деятелей и представителей власти.

Афиша

01.10.2025 15:49 – 31.10.2025 15:49

Контактная информация

8 (8635) 22-30-37

Юные солистки вокального ансамбля «Гармония» вернулись с победой с III Всероссийского фестиваля-конкурса детского юношеского творчества «Арт – таланты 2018»

Юные солистки вокального ансамбля «Гармония» вернулись с победой с III Всероссийского фестиваля-конкурса детского юношеского творчества «Арт – таланты 2018»
11.03.2018
10 марта юные солистки вокального ансамбля «Гармония» Дворца культуры мкр. Донской Дарья Ткачук и Дарья Глухова, руководитель Екатерина Пугаченко, приняли участие в III Всероссийском фестивале-конкурсе детского юношеского творчества «Арт – таланты 2018» Международного фестивального центра “PROevent”. Дарья Ткачук в свои 6 лет уже не в первый раз показывает высокие результаты на подобных конкурсах, вот и в этот раз Диплом Лауреата 1 степени пошёл в копилку её достижений.
Дарья Глухова самая маленькая участница коллектива, ей всего 4 года, и этот конкурс для неё первый, но она не испугалась и Диплом Лауреата 3 степени - это её большая победа.