13 апреля состоялся отчетный концерт творческих коллективов
Дома культуры мкр. Октябрьский под названием «Первые шаги», на котором своим талантом делились со зрителями самые маленькие участники формирований и студий ДК, а также те, кто занимается в коллективе первый год.
С яркими, запоминающимися номерами выступили в этот день: ансамбль эстрадного танца «Капельки», студия восточного танца «Аиша», театр танца «Мозаика», студия современного танца «Mad Dance», театр моды «PROfashion», студия гимнастики «Арабеска», клуб спортивно-бального танца «Триумф-бэби», вокальная студия «Сияние» и театральная студия «Самовар».
В зале царила атмосфера праздника с нотками волнения, которое начинающие артисты с легкостью преодолевали, и, выходя на сцену, выкладывались на все 100%. Но больше самих участников волновались и переживали родители юных дарований, сидящие в зале. Они провожали каждый номер громкими аплодисментами и криками поддержки.
По окончании концерта, директор Дома культуры Галина Бойко вручила руководителям формирований грамоты за успешное преодоление самой первой, трудной, но такой важной ступени в творческой жизни каждого участника.