Управление культуры и искусства

Администрации города Новочеркасска

Новости

RSS
04.06.2025
«Мелодии России»
Ученица Детской музыкальной школы им.п.И.Чайковского Шаврина Любовь стала Победителем Всероссийского конкурса проекта «Межнациональная молодёжная программа «Мелодии России».
30.05.2025
Гастроли Донского театра драмы и комедии прошли в Новороссийске
Гастроли Донского театра драмы и комедии с большим успехом прошли в Новороссийске с 23 по 26 мая.
29.05.2025
 «Я ЧИТАЮ М. ШОЛОХОВА»
АКЦИЯ «Я ЧИТАЮ М. ШОЛОХОВА», ПРИУРОЧЕННАЯ К 120-летию СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ М.А.ШОЛОХОВА, ПРОШЛА В БИБЛИОТЕКЕ им. З.КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ.
22.05.2025
«Дом, где согреваются сердца»
Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской приглашает на особый праздничный концерт-спектакль «Дом, где согреваются сердца», посвященный 200-летию легендарной сцены!
19.05.2025
С юбилеем,Новочеркасск!!!
Новочеркасск масштабно и ярко отпраздновал свой 220-летний юбилей.

Контактная информация

8 (8635) 22-30-37

С успехом продолжаются выступления новочеркасских коллективов в г. Ростове-на-Дону в рамках культурной программы в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018

С успехом продолжаются выступления новочеркасских коллективов в г. Ростове-на-Дону в рамках культурной программы в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018
01.07.2018
С успехом продолжаются выступления новочеркасских коллективов в г. Ростове-на-Дону в рамках культурной программы в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018.
30 июня и 1 июля на сцене перед Донской государственной публичной библиотекой свои творческие программы представили: фольклорный ансамбль казачьей песни "Донцы", руководитель Александр Половинко, Народный коллектив ансамбль казачьей песни "Любо", руководитель Юрий Хачатурян, Народный коллектив ансамбль казачьей песни "Родник", руководитель Ирина Фирсова, и ансамбль русских народных инструментов "Донские узоры", руководитель Надежда Каплина. 
Зрители принимали выступления новочеркассцев с большим интересом и восторгом, они имели возможность насладиться не только песнями Донских казаков, а так же принять участие в зажигательных плясках вместе с артистами! 
До завершения Чемпионата Мира новочеркасские коллективы выступят со своими программами еще дважды: 10 и 11 июля.