|
|
|
|
|
В Новочеркасске прошёл фестиваль инклюзивного творчества «Лучики надежды» - фестиваль, ставший доброй традицией, который вот уже в пятый раз распахнул свои двери.
Сезон стартовал с традиционного приветствия - интермедии - зрителям прямо на ступеньках театра. Творческая команда артистов и студийцев «Арт МАСТЕР» встретила первых гостей улыбками, словами благодарности за преданность искусству и искренним признанием в любви к театру.
Наш город представил поистине уникальное театрализованное представление, посвящённое истории донского виноделия!
1 сентября, в День знаний, Донской театр устроил яркое и волшебное начало учебного года — показ спектакля «Алиса в Стране чудес» по мотивам знаменитой сказки Льюиса Кэрролла.
12 августа в Донском театре прошел круглый стол лаборатории «Ожившая донская классика» — объединивший писателей, драматургов, литературоведов, театральных деятелей и представителей власти.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01.10.2025 15:49 31.10.2025 15:49
|
|
|
|
|
8 (8635) 22-30-37
|
|
|
|
|
День России отметили в микрорайонах Ключевое и Луговое праздничными концертами.
День России отметили в микрорайонах Ключевое и Луговое праздничными концертами. Для жителей мкр. Ключевое в зрительном зале Дома культуры с концертной программой "А выше счастья Родины нет в мире ничего...." выступил муниципальный ансамбль русских народных инструментов "Донские узоры", руководитель Надежда Каплина. В исполнении ансамбля прозвучали как инструментальные произведения, так и патриотические песни в исполнении солистов Дмитрия Середы и Анны Черновой. Жителей мкр. Луговой с Днем России поздравили участники студии эстрадной песни Анастасии Галашевой концертной программой "Россия - Родина моя!".
|
|
|
|
|
|
|
|