|
|
|
|
|
В Новочеркасске прошёл фестиваль инклюзивного творчества «Лучики надежды» - фестиваль, ставший доброй традицией, который вот уже в пятый раз распахнул свои двери.
Сезон стартовал с традиционного приветствия - интермедии - зрителям прямо на ступеньках театра. Творческая команда артистов и студийцев «Арт МАСТЕР» встретила первых гостей улыбками, словами благодарности за преданность искусству и искренним признанием в любви к театру.
Наш город представил поистине уникальное театрализованное представление, посвящённое истории донского виноделия!
1 сентября, в День знаний, Донской театр устроил яркое и волшебное начало учебного года — показ спектакля «Алиса в Стране чудес» по мотивам знаменитой сказки Льюиса Кэрролла.
12 августа в Донском театре прошел круглый стол лаборатории «Ожившая донская классика» — объединивший писателей, драматургов, литературоведов, театральных деятелей и представителей власти.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01.10.2025 15:49 31.10.2025 15:49
|
|
|
|
|
8 (8635) 22-30-37
|
|
|
|
|
На площади перед Дворцом культуры мкр. Донской прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России
12 июня на площади перед Дворцом культуры мкр. Донской развернулись праздничные мероприятия, посвященные общему для каждого россиянина празднику - Дню России.
Для жителей и гостей микрорайона состоялась концертная программа муниципального ансамбля русских народных инструментов «Донские узоры», руководитель Надежда Каплина. Следом эстафету подхватили участники творческих коллективов Дворца культуры. Лучшие стихи, песни, танцы о России и для россиян прозвучали в программе «С чего начинается Родина». И, конечно же, самые маленькие патриоты страны свою любовь, свои чувства выражали ни как иначе, как рисунками. Для детей был подготовлен и проведен конкурс рисунков на асфальте «Люблю тебя, моя Россия!»
|
|
|
|
|
|
|
|