|
|
|
|
|
В Новочеркасске прошёл фестиваль инклюзивного творчества «Лучики надежды» - фестиваль, ставший доброй традицией, который вот уже в пятый раз распахнул свои двери.
Сезон стартовал с традиционного приветствия - интермедии - зрителям прямо на ступеньках театра. Творческая команда артистов и студийцев «Арт МАСТЕР» встретила первых гостей улыбками, словами благодарности за преданность искусству и искренним признанием в любви к театру.
Наш город представил поистине уникальное театрализованное представление, посвящённое истории донского виноделия!
1 сентября, в День знаний, Донской театр устроил яркое и волшебное начало учебного года — показ спектакля «Алиса в Стране чудес» по мотивам знаменитой сказки Льюиса Кэрролла.
12 августа в Донском театре прошел круглый стол лаборатории «Ожившая донская классика» — объединивший писателей, драматургов, литературоведов, театральных деятелей и представителей власти.
|
|
|
|
|
8 (8635) 22-30-37
|
|
|
|
|
В рамках Декады инвалидов в библиотеке им. А.П.Чехова состоялся концерт учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы им.С.В.Рахманинова
В рамках Декады инвалидов 5 декабря в библиотеке им. А.П.Чехова состоялся концерт учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы им.С.В.Рахманинова. В программе концерта прозвучали произведения полные оптимизма, уверенности и радости. Как всегда, встреча прошла в дружеской обстановке. Очень тепло и искренне слушают юных артистов люди старшего поколения.
|
|
|
|
|
|
|
|