В минувшие выходные, 28 и 29 ноября, Донской театр драмы и комедии им. В. Ф. Комиссаржевской стал центром торжественных событий: здесь прошли бенефисы Заслуженных артисток РФ Людмилы Фадеевой и Валентины Иванковой.
В центре внимания оказались годы, проведённые Александром Сергеевичем Пушкиным в Царскосельском лицее. Именно там, в стенах этого учебного заведения, зарождался его гений, витал дух свободы и вдохновение, которое впоследствии покорило мир.
В Новочеркасске в Донском театре драмы и комедии имени В. Ф. Комиссаржевской завершился заключительный этап лаборатории драматургов «Ожившая донская классика».
16 ноября в зрительном зале Дома культуры микрорайона Ключевой муниципальный ансамбль русских народных инструментов «Донские узоры» представил новую концертную программу «Созвездие любви».
В мкр. Донской состоялось возложение цветов к памятнику-стеле к 50-летию Победы в Великой Отечественной войне
20.02.2021
В рамках празднования Дня защитника Отечества активисты патриотического клуба «Поиск» Дворца культуры мкр. Донской, восьмиклассники общеобразовательной школы № 10, приняли участие в возложении цветов к памятнику–стеле к 50-летию Победы в Великой Отечественной войне в мкр. Донской.