Управление культуры и искусства

Администрации города Новочеркасска

Новости

RSS
13.08.2025
«Ожившая донская классика»
12 августа в Донском театре прошел круглый стол лаборатории «Ожившая донская классика» — объединивший писателей, драматургов, литературоведов, театральных деятелей и представителей власти.
18.07.2025
Новочеркасск раскрывает свои тайны на выставке «Россия — моя история»!
В сердце Ростова-на-Дону распахнул свои двери удивительный мир нашего города. Павильоны музейного комплекса словно оживили историю, представив многогранное развитие Новочеркасска во всём его величии и красоте.
04.06.2025
«Мелодии России»
Ученица Детской музыкальной школы им.п.И.Чайковского Шаврина Любовь стала Победителем Всероссийского конкурса проекта «Межнациональная молодёжная программа «Мелодии России».
30.05.2025
Гастроли Донского театра драмы и комедии прошли в Новороссийске
Гастроли Донского театра драмы и комедии с большим успехом прошли в Новороссийске с 23 по 26 мая.
29.05.2025
 «Я ЧИТАЮ М. ШОЛОХОВА»
АКЦИЯ «Я ЧИТАЮ М. ШОЛОХОВА», ПРИУРОЧЕННАЯ К 120-летию СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ М.А.ШОЛОХОВА, ПРОШЛА В БИБЛИОТЕКЕ им. З.КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ.

Контактная информация

8 (8635) 22-30-37

Гала-концерт фестиваля творчества детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир»

Гала-концерт фестиваля творчества детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир»
02.12.2022
1 декабря в Областном доме народного творчества состоялся Гала-концерт фестиваля творчества детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир», на котором одарённые ребята представили свои таланты в различных видах творчества: художественном слове, песенном, хореографическом и инструментальном искусстве. 
В концерте принял участие обучающийся Детской школы искусств «Лира-Альянс» Максим Кузнецов, класс преподавателя Бочковой Оксаны Юрьевны. За участие в фестивале Максим поощрён благодарственным письмом и памятным подарком. Максим активный участник творческой жизни школы, посещает не только занятия по вокалу, но и занимается игрой на фортепиано. В Областном фестивале «Мне через сердце виден мир» принимает участие не в первый раз.