На главную Обратная связь Карта сайта

Управление культуры и искусства

Администрации города Новочеркасска

Новости

RSS
14.03.2023
«Весеннее настроение»
В концертном зале ДМШ им.П.И.Чайковского состоялся концерт «Весеннее настроение» учеников Таганрогской детской музыкальной школы им. П.И.Чайковского и таганрогского муниципального ансамбля «Диво».
13.03.2023
«Женщина – главное чудо!».
В праздничные весенние дни, связанные с Международным женским днем, в нашем городе прошло множество мероприятий. В ДК мкр. Донской состоялся самый настоящий весенний бал под названием «Женщина – главное чудо!».
10.03.2023
Заключительный этап XV ЮРМОШ «Архитектура и искусство»
С 02 03.2023 г. по 04.03.2023 г. на площадке Олимпиады МБУ ДО «ДХШ им.Н.Н.Дубовского» прошел заключительный этап XV ЮРМОШ «Архитектура и искусство», в котором приняли участие 45 школьников 6-10 классов, предварительно прошедших муниципальный (ноябрь-декабрь 2022 г.) и региональный (январь-февраль 2
09.03.2023
«Музыка весны»
«Музыка весны» - так назвали свой музыкальный подарок учащиеся и преподаватели ДМШ им. П.И.Чайковского к Международному женскому дню 8 Марта.
06.03.2023
Всероссийский конкурс «Первый весенний конкурс», посвященный  празднованию 23 февраля и 8 марта
В преддверии самого весеннего праздника, в МБУ ДО «ДХШ им.Н.Н.Дубовского» вот уже в третий раз прошел всероссийский конкурс «Первый весенний конкурс», посвященный празднованию 23 февраля и 8 марта, в котором приняли участие 221 участник из 26 учебных заведений РФ и ближнего зарубежья.

Контактная информация

8 (8635) 22-30-37

В «ДХШ им. Н.Н.Дубовского» прошел региональный этап XV ЮРМОШ «Архитектура и искусство»

В «ДХШ им. Н.Н.Дубовского» прошел региональный этап XV ЮРМОШ «Архитектура и искусство»
31.01.2023

МБУ ДО «ДХШ им.Н.Н.Дубовского» вот уже много лет является официальной площадкой ЮРМОШ «Архитектура и искусство», проводимой ААИ ЮФУ.

 26 и 27 января 2023 г. в «ДХШ им. Н.Н.Дубовского» прошел региональный этап XV ЮРМОШ «Архитектура и искусство». 80 учащихся  6-11 классов общеобразовательных школ прошли олимпиадные испытания по комплексу предметов на выбор: «Рисунок»; «Живопись»; «Композиция» и «Черчение».  Победители и призеры регионального этапа примут участие в заключительном этапе Олимпиады, которая будет проходить на площадке МБУ ДО «ДХШ им.Н.Н.Дубовского»  с 10 по 12 марта 2023 г.

Протокол регионального этапа будет размещен в разделе «ЮРМОШ «Архитектура и искусство» на сайте МБУ ДО «ДХШ им.Н.Н.Дубовского».