Управление культуры и искусства

Администрации города Новочеркасска

Новости

RSS
13.08.2025
«Ожившая донская классика»
12 августа в Донском театре прошел круглый стол лаборатории «Ожившая донская классика» — объединивший писателей, драматургов, литературоведов, театральных деятелей и представителей власти.
18.07.2025
Новочеркасск раскрывает свои тайны на выставке «Россия — моя история»!
В сердце Ростова-на-Дону распахнул свои двери удивительный мир нашего города. Павильоны музейного комплекса словно оживили историю, представив многогранное развитие Новочеркасска во всём его величии и красоте.
04.06.2025
«Мелодии России»
Ученица Детской музыкальной школы им.п.И.Чайковского Шаврина Любовь стала Победителем Всероссийского конкурса проекта «Межнациональная молодёжная программа «Мелодии России».
30.05.2025
Гастроли Донского театра драмы и комедии прошли в Новороссийске
Гастроли Донского театра драмы и комедии с большим успехом прошли в Новороссийске с 23 по 26 мая.
29.05.2025
 «Я ЧИТАЮ М. ШОЛОХОВА»
АКЦИЯ «Я ЧИТАЮ М. ШОЛОХОВА», ПРИУРОЧЕННАЯ К 120-летию СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ М.А.ШОЛОХОВА, ПРОШЛА В БИБЛИОТЕКЕ им. З.КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ.

Контактная информация

8 (8635) 22-30-37

Во Дворце культуры мкр. Донской состоялся традиционный осенний бал

Во Дворце культуры мкр. Донской состоялся традиционный осенний бал
01.11.2016
Ах, осень, осень…унылая пора, очей очарованье…, как написал поэт. Время листопада, увядания природы, нежной грусти… Для многих, но только не для тех, кому всего шестнадцать!  Когда ты юн совсем, любое время года прекрасно, а для многих еще и отличный повод повеселиться! 
28 октября в зрительном зале Дворца культуры мкр. Донской состоялся традиционный осенний бал, подготовленный сотрудниками Дворца совместно с педагогами и учащимися МБОУ СОШ № 10  мкр. Донской. Целых пять классов соревновались на сцене в своем умении петь, шутить и танцевать. Зрители смогли насладиться увлекательным путешествием в восхитительный мир музыки разных десятилетий прошлого столетия, наших дней, и даже немного пофантазировали на тему будущего! И конечно же в продолжении вечера состоялась зажигательная дискотека, где звучали хиты 80-х, 90-х, 2000-х годов. Ну и правильно, разве может быть бал без танцев? Итог всего – хорошее настроение, улыбки и радость!