|
|
|
|
|
Это 66-я по счету выставка, приуроченная к полувековому юбилею объединения.
Февральский репертуар Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской предлагает два спектакля о войне: В. Розов «Вечно живые» и Н. Лебедева «Я помню, значит, я живу».
Зимний лес, в глубине леса стоит одинокий, заснеженный домик, в окошке горит свет. Чувствуется атмосфера зимней тишины. Именно это и попытались отобразить в своих рисунках дети на практическом занятии.
Концертная программа хоровых коллективов Дворца культуры мкр. Донской
Межрегиональный этап IV Всероссийского фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей национальных инструментов народов России "Многоликая Россия" проходил с 9 по 11 декабря 2020 года в г. Иркутске в online-формате.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
02.01.2021 11:00 31.01.2021 18:00
05.02.2021 19:00 28.02.2021 18:00
|
|
|
|
|
8 (8635) 22-80-13
|
|
|
|
|
Новости
В преддверии праздника Дня народного единства 3 ноября в отделе «Юность» Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина прошел урок истории с воспитанниками детского дома № 4
Жители и гости микрорайона Октябрьский смогли посмотреть выставку икон, выполненных из бисера студии ДПИ «Бусинка» и праздничный концерт
Этот монумент стал символом глубокой благодарности жителей посёлка Донской всем участникам Великой Отечественной войны - оставшимся в живых и погибшим на полях сражений, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины.
Спектакли собрали полный зал, заставляя зрителей молниеносно реагировать на происходящие на сцене события, смеяться и дарить шквал аплодисментов.
Коллектив вернулся с наградами дипломантов I и II степени
Концерт с таким интригующим названием состоялся 30 ноября в Детской музыкальной школе им. П.И. Чайковского. Лауреаты международных конкурсов Ирина Негадова (арфа) и Екатерина Беспалова (скрипка) представили очень интересную программу
В качестве участников соревнований выступили учащиеся параллельных 6-х классов МБОУ СОШ №10.
На очередном Чеховском салоне, состоявшемся 28 октября в библиотеке им. А.П. Чехова, было предложено гостям подумать над вопросом: "В чем загадка Чехова, почему он так популярен во всем мире?"
В детской библиотеке им. Зои Космодемьянской открылась выставка работ Александра Александровича Редичкина
25 октября малый концертный зал Дворца культуры микрорайона Донской наполнился сказочной атмосферой мифов и легенд Древней Греции. Зрители поэтапно погружались из одной истории в другую, благодаря специально подобранному циклу всемирно известных легенд.
|
|
|
|
|
|
|
|