Управление культуры и искусства

Администрации города Новочеркасска

Новости

RSS
22.05.2025
«Дом, где согреваются сердца»
Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской приглашает на особый праздничный концерт-спектакль «Дом, где согреваются сердца», посвященный 200-летию легендарной сцены!
19.05.2025
С юбилеем,Новочеркасск!!!
Новочеркасск масштабно и ярко отпраздновал свой 220-летний юбилей.
15.05.2025
«Вдовий пароход»
Премьера состоялась!
13.05.2025
Концерты, посвященные Дню Победы.
В праздничные дни ученики музыкальной школы им.П.И.Чайковского стали участниками многочисленных концертов, посвященных Дню Победы.

Контактная информация

8 (8635) 22-30-37

"Танцующие жизнь"

27.02.2020 19:00 – 27.02.2020 20:00

Астраханский театр танца – особенный, молодой, яркий и неповторимый коллектив. Он появился на базе Дирекции по реализации культурно-массовых программ в 2013 году, но за столь короткий срок своей творческой деятельности представил пять программ и юбилейным проектом является шоу «Танцующие жизнь». 
Эффектная танцевальная программа собрана из оригинальных номеров и трюков. Она содержит в себе жанры хореографического и циркового искусства: современные, уличные, эстрадные, оригинальные направления, непрерывная смена декораций сцены позволяет превращать шоу в нечто интересное и непредсказуемое. А игра света и тени не просто дополняют существующую реальность, но и с легкостью погружают каждого сидящего в зале зрителя в параллельный мир.
 «Танцующие жизнь» - история путешествия героя, случайно оказавшегося в ином измерении. В его руках особенный пульт и при нажатии  зритель вместе с артистами коллектива проследует в дальние страны, познакомится с удивительными и необычными персонажами, даже станет участником компьютерной игры и это далеко не предел! Это отрыв от реальности, погружение в атмосферу праздника, танцевальной эйфории, космического пространства, воздушной легкости.
Сценические костюмы, которые по нраву каждому зрителю, усовершенствованное световое, звуковое и проекционное оборудование, обаятельные артисты, перед которыми не существует невыполнимых задач, гениальное режиссерское решение и оригинальный видеомаппинг – всё это в шоу-программе Астраханского театра танца «Танцующие жизнь».