|
|
|
|
|
В минувшие выходные на сцене Новочеркасского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской состоялась долгожданная премьера музыкальной комедии «Дуэнья», созданной по произведению Ричарда Бринсли Шеридана.
13 апреля в зрительном зале Дома культуры микрорайона Ключевой муниципальный ансамбль русских народных инструментов «Донские узоры» продолжил показ новой концертной программы «С чего начинается Родина», посвященной 100-летию со дня рождения Вениамина Ефимовича Баснера.
12 и 13 апреля в 18.00 в Донском театре драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской состоятся премьерные показы музыкальной комедии по пьесе Ричарда Бринсли Шеридана «Дуэнья». Режиссер-постановщик — Роман Родницкий.
С весны 2000 года до сегодняшнего дня мы , шоу-балет «M-PARTY» , прошли большой творческий путь!
Конкурс «Первый весенний» вот уже пять лет открывает череду годовых мероприятий Детской художественной школы им. Н.Н. Дубовского. Прошедшее время показало, что он пришёлся по душе и детворе, и педагогам, причём не только Донского края, но и других регионов нашей страны.
|
|
|
|
|
8 (8635) 22-30-37
|
|
|
|
|
Муниципальные задания
Муниципальное задание на 2016 год МБУК "Дворец культуры мкр. Донской" г. Новочеркасска от 08.11.2016
Муниципальное задание на 2016 год МБУК "Дом культуры мкр. Ключевое" г. Новочеркасска от 08.11.2016
Муниципальное задания на 2016 год МБУК ансамбль русских народных инструментов "Донские узоры" г. Новочеркасска от 08.11.2016
Муниципальное задание на 2016 год МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. С.В. Рахманинова" 08.11.2016
|
|
|
|
|
|
|
|