Управление культуры и искусства

Администрации города Новочеркасска

Новости

RSS
03.03.2025
Масленичный праздник.
28 февраля в ДК мкр. Донской состоялся Масленичный праздник. Открыла мероприятие благотворительная ярмарка-продажа в пользу волонтерской группы «Руки ангелов» «Массети. Донской» и строительства храма.
22.02.2025
Дню защитника Отечества
Прошедший концерт в Казачьем театре драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской был поистине впечатляющим и масштабным праздником, приуроченным ко Дню защитника Отечества.
15.02.2025
 «ОСВОБОЖДЕНИЕ НОВОЧЕРКАССКА»
ЧАС ПАМЯТИ «ОСВОБОЖДЕНИЕ НОВОЧЕРКАССКА» ПРОВЕЛИ СОТРУДНИКИ ЦГДБ им. А.П. ГАЙДАРА.
14.02.2025
82 – годовщина освобождения города от немецко- фашистских захватчиков
В рамках года Защитника Отечества Новочеркасск отметил 82 – годовщину освобождения города от немецко- фашистских захватчиков. 13 февраля - это особая дата для всех жителей города, день, когда новочеркасцы отдают дань памяти воинам- освободителям, труженикам тыла, подарившим нам мир и свободу.
07.02.2025
Фестиваль «Мельпомена».
21 февраля в 19:00 состоится показ спектакля «Сказ об атамане Платове» в рамках XXII Областного фестиваля «Мельпомена».

Контактная информация

8 (8635) 22-30-37

А. Кружнов "Принцесса-Русалочка"

А. Кружнов "Принцесса-Русалочка"
17.11.2019 12:00 – 17.11.2019 13:00
Краткое содержание:
 
Однажды младшая дочь морского царя Русалочка спасает в кораблекрушении прекрасного принца и влюбляется в него. Она идет на сговор с морской Ведьмой и отдает ей свой голос взамен на возможность выйти на сушу. Однако колдунья ставит условие: если в течение нескольких дней Русалочка не сможет добиться взаимной любви принца, на закате солнца ей придется вернуться в морскую пучину. Влюбленная русалка соглашается. 
Чем закончится эта история любви нам предстоит узнать, окунувшись в подводное царство…