|
|
|
|
|
В минувшие выходные на сцене Новочеркасского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской состоялась долгожданная премьера музыкальной комедии «Дуэнья», созданной по произведению Ричарда Бринсли Шеридана.
13 апреля в зрительном зале Дома культуры микрорайона Ключевой муниципальный ансамбль русских народных инструментов «Донские узоры» продолжил показ новой концертной программы «С чего начинается Родина», посвященной 100-летию со дня рождения Вениамина Ефимовича Баснера.
12 и 13 апреля в 18.00 в Донском театре драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской состоятся премьерные показы музыкальной комедии по пьесе Ричарда Бринсли Шеридана «Дуэнья». Режиссер-постановщик — Роман Родницкий.
С весны 2000 года до сегодняшнего дня мы , шоу-балет «M-PARTY» , прошли большой творческий путь!
Конкурс «Первый весенний» вот уже пять лет открывает череду годовых мероприятий Детской художественной школы им. Н.Н. Дубовского. Прошедшее время показало, что он пришёлся по душе и детворе, и педагогам, причём не только Донского края, но и других регионов нашей страны.
|
|
|
|
|
8 (8635) 22-30-37
|
|
|
|
|
Приказы Управления культуры и искусства Администрации города Новочеркасска
№ 38 от 20.04.2016 "О проведении внеплановой проверки соблюдения пропускного режима в муниципальных учреждениях культуры и искусства города Новочеркасска"
№ 33 от 04.04.2016 "О внесении изменений в состав комиссии по оценке эффективности деятельности руководителей муниципальных учреждений культуры и искусства города Новочеркасска"
№ 32 от 24.03.2016 «Об утверждении целевых показателей эффективности деятельности муниципальных учреждений культуры на 2016 год»
№ 25 от 26.02.2016 "По мерам антитеррористической направленности и вопросам безопасности при проведении мероприятий с массовым пребываем людей"
№ 24 от 15.02.2016 "О предоставлении руководителями муниципальных учреждений культуры и искусства сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
|
|
|
|
|
|
|
|